ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Villena CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª INFANTIL GRUPO IX

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Hércules de Alicante CF C16715805911746
2CF Racing Akra de Alicante A17715625791442
3Aspe UD17805517852440
4CF La Coca de Aspe A17616535712637
5Ilicitano Sporting CF C15706517572637
6UD Petrelense B17526418453330
7Sagrada Familia A16139517292922
8Sp CF Plaza de Argel C164091111343816
9Elda Promesas CF A1620113010246215
10Villena CF B201393010408415
11UE Gimnastic Sant Vicent CF C1630101111212713
12CD Terra Alacant A161111121023659
13FC Jove Español San Vicente B162110001323767
14CD Forque A1510120013231243

2ª. Infantil Gº. 7 Alicant

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Peña Madridista de Ibi UD2411119221041763
2Idella CF C241102841861561
3UDF Sax A24913715693750
4Villena CF B24823715544048
5Elda Promesas CF A24832616573546
6CF Castalla24625328556031
7CD Biarense24616328394130
8UD Petrelense B24517427375330
9Banyeres UE A24436346394728
10UD Onil A24526247366627
11Monovar CD A24427139406520
12Novelda CF B242292110338915
13Pinoso CF A242650211246014
14CFS Racing de Novelda B243370013348212

Calendario liga final

Jornada 01
CF Castalla42UDF Sax A
Peña Madridista de Ibi UD42Pinoso CF A
Idella CF C110CFS Racing de Novelda B
Novelda CF B15Elda Promesas CF A
UD Onil A12Villena CF B
Monovar CD A02CD Biarense
UD Petrelense B00Banyeres UE A
Jornada 02
UDF Sax A22UD Petrelense B
Pinoso CF A11CF Castalla
CFS Racing de Novelda B11Peña Madridista de Ibi UD
Elda Promesas CF A01Idella CF C
Villena CF B51Novelda CF B
CD Biarense01UD Onil A
Banyeres UE A33Monovar CD A
Jornada 03
UDF Sax A81Pinoso CF A
CF Castalla21CFS Racing de Novelda B
Peña Madridista de Ibi UD20Elda Promesas CF A
Idella CF C52Villena CF B
Novelda CF B00CD Biarense
UD Onil A11Banyeres UE A
UD Petrelense B32Monovar CD A
Jornada 04
Pinoso CF A11UD Petrelense B
CFS Racing de Novelda B24UDF Sax A
Elda Promesas CF A21CF Castalla
Villena CF B18Peña Madridista de Ibi UD
CD Biarense01Idella CF C
Banyeres UE A40Novelda CF B
Monovar CD A22UD Onil A
Jornada 05
Pinoso CF A51CFS Racing de Novelda B
UDF Sax A20Elda Promesas CF A
CF Castalla03Villena CF B
Peña Madridista de Ibi UD20CD Biarense
Idella CF C21Banyeres UE A
Novelda CF B13Monovar CD A
UD Petrelense B01UD Onil A
Jornada 06
CFS Racing de Novelda B43UD Petrelense B
Elda Promesas CF A50Pinoso CF A
Villena CF B14UDF Sax A
CD Biarense12CF Castalla
Banyeres UE A31Peña Madridista de Ibi UD
Monovar CD A00Idella CF C
UD Onil A61Novelda CF B
Jornada 07
CFS Racing de Novelda B03Elda Promesas CF A
Pinoso CF A01Villena CF B
UDF Sax A41CD Biarense
CF Castalla11Banyeres UE A
Peña Madridista de Ibi UD71Monovar CD A
Idella CF C52UD Onil A
UD Petrelense B30Novelda CF B
Jornada 08
Elda Promesas CF A31UD Petrelense B
Villena CF B10CFS Racing de Novelda B
CD Biarense60Pinoso CF A
Banyeres UE A13UDF Sax A
Monovar CD A21CF Castalla
UD Onil A010Peña Madridista de Ibi UD
Novelda CF B19Idella CF C
Jornada 09
Elda Promesas CF A21Villena CF B
CFS Racing de Novelda B23CD Biarense
Pinoso CF A02Banyeres UE A
UDF Sax A32Monovar CD A
CF Castalla61UD Onil A
Peña Madridista de Ibi UD61Novelda CF B
UD Petrelense B01Idella CF C
Jornada 10
Villena CF B00UD Petrelense B
CD Biarense00Elda Promesas CF A
Banyeres UE A00CFS Racing de Novelda B
Monovar CD A00Pinoso CF A
UD Onil A00UDF Sax A
Novelda CF B00CF Castalla
Idella CF C00Peña Madridista de Ibi UD
Jornada 11
Villena CF B21CD Biarense
Elda Promesas CF A10Banyeres UE A
CFS Racing de Novelda B11Monovar CD A
Pinoso CF A11UD Onil A
UDF Sax A53Novelda CF B
CF Castalla03Idella CF C
UD Petrelense B07Peña Madridista de Ibi UD
Jornada 12
UD Petrelense B21CD Biarense
Banyeres UE A13Villena CF B
Monovar CD A02Elda Promesas CF A
UD Onil A10CFS Racing de Novelda B
Novelda CF B31Pinoso CF A
Idella CF C30UDF Sax A
Peña Madridista de Ibi UD51CF Castalla
Jornada 13
CD Biarense32Banyeres UE A
Villena CF B00Monovar CD A
Elda Promesas CF A00UD Onil A
CFS Racing de Novelda B12Novelda CF B
Pinoso CF A00Idella CF C
UDF Sax A01Peña Madridista de Ibi UD
CF Castalla34UD Petrelense B
Jornada 14
UDF Sax A12CF Castalla
Pinoso CF A12Peña Madridista de Ibi UD
CFS Racing de Novelda B13Idella CF C
Elda Promesas CF A44Novelda CF B
Villena CF B41UD Onil A
CD Biarense21Monovar CD A
Banyeres UE A03UD Petrelense B
Jornada 15
UD Petrelense B02UDF Sax A
CF Castalla11Pinoso CF A
Peña Madridista de Ibi UD100CFS Racing de Novelda B
Idella CF C30Elda Promesas CF A
Novelda CF B12Villena CF B
UD Onil A01CD Biarense
Monovar CD A13Banyeres UE A
Jornada 16
Pinoso CF A11UDF Sax A
CFS Racing de Novelda B12CF Castalla
Elda Promesas CF A11Peña Madridista de Ibi UD
Villena CF B00Idella CF C
CD Biarense20Novelda CF B
Banyeres UE A31UD Onil A
Monovar CD A01UD Petrelense B
Jornada 17
UD Petrelense B41Pinoso CF A
UDF Sax A20CFS Racing de Novelda B
CF Castalla16Elda Promesas CF A
Peña Madridista de Ibi UD61Villena CF B
Idella CF C50CD Biarense
Novelda CF B04Banyeres UE A
UD Onil A32Monovar CD A
Jornada 18
CFS Racing de Novelda B43Pinoso CF A
Elda Promesas CF A14UDF Sax A
Villena CF B21CF Castalla
CD Biarense12Peña Madridista de Ibi UD
Banyeres UE A06Idella CF C
Monovar CD A63Novelda CF B
UD Onil A03UD Petrelense B
Jornada 19
UD Petrelense B43CFS Racing de Novelda B
Pinoso CF A25Elda Promesas CF A
UDF Sax A21Villena CF B
CF Castalla21CD Biarense
Peña Madridista de Ibi UD40Banyeres UE A
Idella CF C121Monovar CD A
Novelda CF B22UD Onil A
Jornada 20
Elda Promesas CF A42CFS Racing de Novelda B
Villena CF B40Pinoso CF A
CD Biarense27UDF Sax A
Banyeres UE A22CF Castalla
Monovar CD A02Peña Madridista de Ibi UD
UD Onil A31Idella CF C
Novelda CF B20UD Petrelense B
Jornada 21
UD Petrelense B13Elda Promesas CF A
CFS Racing de Novelda B13Villena CF B
Pinoso CF A00CD Biarense
UDF Sax A31Banyeres UE A
CF Castalla53Monovar CD A
Peña Madridista de Ibi UD90UD Onil A
Idella CF C10Novelda CF B
Jornada 22
Villena CF B31Elda Promesas CF A
CD Biarense50CFS Racing de Novelda B
Banyeres UE A20Pinoso CF A
Monovar CD A32UDF Sax A
UD Onil A65CF Castalla
Novelda CF B06Peña Madridista de Ibi UD
Idella CF C51UD Petrelense B
Jornada 23
UD Petrelense B15Villena CF B
Elda Promesas CF A42CD Biarense
CFS Racing de Novelda B33Banyeres UE A
Pinoso CF A10Monovar CD A
UDF Sax A31UD Onil A
CF Castalla83Novelda CF B
Peña Madridista de Ibi UD11Idella CF C
Jornada 24
CD Biarense22Villena CF B
Banyeres UE A11Elda Promesas CF A
Monovar CD A52CFS Racing de Novelda B
UD Onil A11Pinoso CF A
Novelda CF B15UDF Sax A
Idella CF C52CF Castalla
Peña Madridista de Ibi UD40UD Petrelense B
Jornada 25
CD Biarense30UD Petrelense B
Villena CF B51Banyeres UE A
Elda Promesas CF A42Monovar CD A
CFS Racing de Novelda B41UD Onil A
Pinoso CF A13Novelda CF B
UDF Sax A03Idella CF C
CF Castalla23Peña Madridista de Ibi UD
Jornada 26
Banyeres UE A00CD Biarense
Monovar CD A00Villena CF B
UD Onil A00Elda Promesas CF A
Novelda CF B00CFS Racing de Novelda B
Idella CF C00Pinoso CF A
Peña Madridista de Ibi UD00UDF Sax A
UD Petrelense B00CF Castalla

Calendario liga regular

Jornada 01
UE Gimnastic Sant Vicent CF C21Elda Promesas CF A
Sagrada Familia A12UD Petrelense B
Ilicitano Sporting CF C32Aspe UD
CF La Coca de Aspe A61Sp CF Plaza de Argel C
CF Racing Akra de Alicante A51CD Forque A
Hércules de Alicante CF C90CD Terra Alacant A
Villena CF B83FC Jove Español San Vicente B
Jornada 02
Elda Promesas CF A13Villena CF B
UD Petrelense B31UE Gimnastic Sant Vicent CF C
Aspe UD40Sagrada Familia A
Sp CF Plaza de Argel C26Ilicitano Sporting CF C
CD Forque A013CF La Coca de Aspe A
CD Terra Alacant A010CF Racing Akra de Alicante A
FC Jove Español San Vicente B07Hércules de Alicante CF C
Jornada 03
Elda Promesas CF A16UD Petrelense B
UE Gimnastic Sant Vicent CF C01Aspe UD
Sagrada Familia A11Sp CF Plaza de Argel C
Ilicitano Sporting CF C100CD Forque A
CF La Coca de Aspe A101CD Terra Alacant A
CF Racing Akra de Alicante A70FC Jove Español San Vicente B
Villena CF B09Hércules de Alicante CF C
Jornada 04
UD Petrelense B21Villena CF B
Aspe UD80Elda Promesas CF A
Sp CF Plaza de Argel C01UE Gimnastic Sant Vicent CF C
CD Forque A16Sagrada Familia A
CD Terra Alacant A02Ilicitano Sporting CF C
FC Jove Español San Vicente B06CF La Coca de Aspe A
Hércules de Alicante CF C33CF Racing Akra de Alicante A
Jornada 05
UD Petrelense B22Aspe UD
Elda Promesas CF A32Sp CF Plaza de Argel C
UE Gimnastic Sant Vicent CF C70CD Forque A
Sagrada Familia A11CD Terra Alacant A
Ilicitano Sporting CF C40FC Jove Español San Vicente B
CF La Coca de Aspe A13Hércules de Alicante CF C
Villena CF B16CF Racing Akra de Alicante A
Jornada 06
Aspe UD130Villena CF B
Sp CF Plaza de Argel C43UD Petrelense B
CD Forque A37Elda Promesas CF A
CD Terra Alacant A11UE Gimnastic Sant Vicent CF C
FC Jove Español San Vicente B11Sagrada Familia A
Hércules de Alicante CF C41Ilicitano Sporting CF C
CF Racing Akra de Alicante A22CF La Coca de Aspe A
Jornada 07
Aspe UD10Sp CF Plaza de Argel C
UD Petrelense B50CD Forque A
Elda Promesas CF A02CD Terra Alacant A
UE Gimnastic Sant Vicent CF C40FC Jove Español San Vicente B
Sagrada Familia A14Hércules de Alicante CF C
Ilicitano Sporting CF C21CF Racing Akra de Alicante A
Villena CF B44CF La Coca de Aspe A
Jornada 08
Sp CF Plaza de Argel C30Villena CF B
CD Forque A411Aspe UD
CD Terra Alacant A14UD Petrelense B
FC Jove Español San Vicente B02Elda Promesas CF A
Hércules de Alicante CF C10UE Gimnastic Sant Vicent CF C
CF Racing Akra de Alicante A30Sagrada Familia A
CF La Coca de Aspe A22Ilicitano Sporting CF C
Jornada 09
Sp CF Plaza de Argel C100CD Forque A
Aspe UD93CD Terra Alacant A
UD Petrelense B20FC Jove Español San Vicente B
Elda Promesas CF A111Hércules de Alicante CF C
UE Gimnastic Sant Vicent CF C02CF Racing Akra de Alicante A
Sagrada Familia A22CF La Coca de Aspe A
Villena CF B16Ilicitano Sporting CF C
Jornada 10
CD Forque A48Villena CF B
CD Terra Alacant A13Sp CF Plaza de Argel C
FC Jove Español San Vicente B012Aspe UD
Hércules de Alicante CF C72UD Petrelense B
CF Racing Akra de Alicante A60Elda Promesas CF A
CF La Coca de Aspe A30UE Gimnastic Sant Vicent CF C
Ilicitano Sporting CF C31Sagrada Familia A
Jornada 11
CD Forque A43CD Terra Alacant A
Sp CF Plaza de Argel C41FC Jove Español San Vicente B
Aspe UD13Hércules de Alicante CF C
UD Petrelense B33CF Racing Akra de Alicante A
Elda Promesas CF A12CF La Coca de Aspe A
UE Gimnastic Sant Vicent CF C23Ilicitano Sporting CF C
Villena CF B02Sagrada Familia A
Jornada 12
Villena CF B33CD Terra Alacant A
FC Jove Español San Vicente B83CD Forque A
Hércules de Alicante CF C50Sp CF Plaza de Argel C
CF Racing Akra de Alicante A30Aspe UD
CF La Coca de Aspe A30UD Petrelense B
Ilicitano Sporting CF C101Elda Promesas CF A
Sagrada Familia A31UE Gimnastic Sant Vicent CF C
Jornada 13
CD Terra Alacant A42FC Jove Español San Vicente B
CD Forque A19Hércules de Alicante CF C
Sp CF Plaza de Argel C13CF Racing Akra de Alicante A
Aspe UD41CF La Coca de Aspe A
UD Petrelense B23Ilicitano Sporting CF C
Elda Promesas CF A02Sagrada Familia A
UE Gimnastic Sant Vicent CF C12Villena CF B
Jornada 14
Elda Promesas CF A20UE Gimnastic Sant Vicent CF C
UD Petrelense B13Sagrada Familia A
Aspe UD81Ilicitano Sporting CF C
Sp CF Plaza de Argel C23CF La Coca de Aspe A
CD Forque A016CF Racing Akra de Alicante A
CD Terra Alacant A13Hércules de Alicante CF C
FC Jove Español San Vicente B42Villena CF B
Jornada 15
Villena CF B23Elda Promesas CF A
UE Gimnastic Sant Vicent CF C03UD Petrelense B
Sagrada Familia A24Aspe UD
Ilicitano Sporting CF C10Sp CF Plaza de Argel C
CF La Coca de Aspe A62CD Forque A
CF Racing Akra de Alicante A10CD Terra Alacant A
Hércules de Alicante CF C64FC Jove Español San Vicente B
Jornada 16
UD Petrelense B31Elda Promesas CF A
Aspe UD21UE Gimnastic Sant Vicent CF C
Sp CF Plaza de Argel C13Sagrada Familia A
CD Forque A00Ilicitano Sporting CF C
CD Terra Alacant A23CF La Coca de Aspe A
FC Jove Español San Vicente B04CF Racing Akra de Alicante A
Hércules de Alicante CF C71Villena CF B
Jornada 17
Villena CF B22UD Petrelense B
Elda Promesas CF A00Aspe UD
UE Gimnastic Sant Vicent CF C00Sp CF Plaza de Argel C
Sagrada Familia A00CD Forque A
Ilicitano Sporting CF C00CD Terra Alacant A
CF La Coca de Aspe A00FC Jove Español San Vicente B
CF Racing Akra de Alicante A00Hércules de Alicante CF C
Jornada 18
Aspe UD00UD Petrelense B
Sp CF Plaza de Argel C00Elda Promesas CF A
CD Forque A00UE Gimnastic Sant Vicent CF C
CD Terra Alacant A00Sagrada Familia A
FC Jove Español San Vicente B00Ilicitano Sporting CF C
Hércules de Alicante CF C00CF La Coca de Aspe A
CF Racing Akra de Alicante A41Villena CF B
Jornada 19
Villena CF B13Aspe UD
UD Petrelense B00Sp CF Plaza de Argel C
Elda Promesas CF A00CD Forque A
UE Gimnastic Sant Vicent CF C00CD Terra Alacant A
Sagrada Familia A00FC Jove Español San Vicente B
Ilicitano Sporting CF C00Hércules de Alicante CF C
CF La Coca de Aspe A00CF Racing Akra de Alicante A
Jornada 20
Sp CF Plaza de Argel C00Aspe UD
CD Forque A00UD Petrelense B
CD Terra Alacant A00Elda Promesas CF A
FC Jove Español San Vicente B00UE Gimnastic Sant Vicent CF C
Hércules de Alicante CF C00Sagrada Familia A
CF Racing Akra de Alicante A00Ilicitano Sporting CF C
CF La Coca de Aspe A40Villena CF B
Jornada 21
Villena CF B00Sp CF Plaza de Argel C
Aspe UD00CD Forque A
UD Petrelense B00CD Terra Alacant A
Elda Promesas CF A00FC Jove Español San Vicente B
UE Gimnastic Sant Vicent CF C00Hércules de Alicante CF C
Sagrada Familia A00CF Racing Akra de Alicante A
Ilicitano Sporting CF C00CF La Coca de Aspe A
Jornada 22
CD Forque A00Sp CF Plaza de Argel C
CD Terra Alacant A00Aspe UD
FC Jove Español San Vicente B00UD Petrelense B
Hércules de Alicante CF C00Elda Promesas CF A
CF Racing Akra de Alicante A00UE Gimnastic Sant Vicent CF C
CF La Coca de Aspe A00Sagrada Familia A
Ilicitano Sporting CF C00Villena CF B
Jornada 23
Villena CF B00CD Forque A
Sp CF Plaza de Argel C00CD Terra Alacant A
Aspe UD00FC Jove Español San Vicente B
UD Petrelense B00Hércules de Alicante CF C
Elda Promesas CF A00CF Racing Akra de Alicante A
UE Gimnastic Sant Vicent CF C00CF La Coca de Aspe A
Sagrada Familia A00Ilicitano Sporting CF C
Jornada 24
CD Terra Alacant A00CD Forque A
FC Jove Español San Vicente B00Sp CF Plaza de Argel C
Hércules de Alicante CF C00Aspe UD
CF Racing Akra de Alicante A00UD Petrelense B
CF La Coca de Aspe A00Elda Promesas CF A
Ilicitano Sporting CF C00UE Gimnastic Sant Vicent CF C
Sagrada Familia A00Villena CF B
Jornada 25
CD Terra Alacant A00Villena CF B
CD Forque A00FC Jove Español San Vicente B
Sp CF Plaza de Argel C00Hércules de Alicante CF C
Aspe UD00CF Racing Akra de Alicante A
UD Petrelense B00CF La Coca de Aspe A
Elda Promesas CF A00Ilicitano Sporting CF C
UE Gimnastic Sant Vicent CF C00Sagrada Familia A
Jornada 26
FC Jove Español San Vicente B00CD Terra Alacant A
Hércules de Alicante CF C00CD Forque A
CF Racing Akra de Alicante A00Sp CF Plaza de Argel C
CF La Coca de Aspe A00Aspe UD
Ilicitano Sporting CF C00UD Petrelense B
Sagrada Familia A00Elda Promesas CF A
Villena CF B00UE Gimnastic Sant Vicent CF C

CD Biarense 0-5 Villena CF

2014-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villena CF 1-5 Elda Industrial CF A

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Difícil partido el que tenía nuestro infantil B en la mañana del sábado, frente a un rival con jugadores de segundo año y que la semana anterior ganó por un contundente 15 – 0 lo que presagiaba que la victoria en esta segunda jornada iba a estar muy cara. La primera mitad comenzó con dominio para los visitantes debido al temor de los locales por la envergadura de los jugadores del Elda Industrial y por el miedo a realizar lo que tan bien saben hacer, mover el balón rápido de una banda a otra buscando la mejor opción. En los primeros minutos los visitantes consiguieron dos goles en apenas siete minutos que aprovecharon la debilidad defensiva del Villena C.F. Por su parte los locales dispusieron de alguna clara ocasión antes de que los eldenses consiguieran el 0-3 y el 0-4 antes del descanso. Muy mala primera parte que regalaron el balón a los visitantes que con su físico y corpulencia resolvieron el partido en los primeros 35 minutos. En la segunda parte los villenenses salieron más enchufados y sin complejos, con la intención de demostrar que los miedos y temores se quedaron en el vestuario. Y así se vio durante la segunda mitad. Dominio local, otra actitud sobre el terreno de juego y varias ocasiones en la portería visitante consiguiendo el 1-4 Aron que nos volvía a meter en el partido a la salida de un córner. En los minutos finales los visitantes conseguirían el definitivo 1-5 en un posible fuera de juego del extremo eldense que consiguió batir al portero local por el palo corto. En definitiva un gran rival que se aprovechó de su físico para doblegar a nuestro infantil que en la segunda parte dio la cara y demostró que con la actitud de la segunda mitad se pueden conseguir los objetivos que nos propongamos. A seguir trabajando durante la semana para seguir mejorando.


UD Onil 3-1 Villena CF

2014-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Elda Promesas CF A 0-0 Villena CF B

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villena CF B 0-9 Hércules de Alicante CF C

2015-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Petrelense B 2-1 Villena CF B

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villena CF B 4-4 CF La Coca de Aspe A

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica : Partido muy bonito y disputado en el campo de hierba natural. El Infantil B muy pronto se adelantó en el partido con gol de Soria. El equipo aspense, con jugadores corpulentos y fuertes reaccionó metiendo cuatro goles prácticamente en 5 minutos. Aun así el Infantil B no bajó los brazos y en la segunda parte empató el partido a base de garra y fe. Próximo encuentro: Plaza de Argel - Infantil B.


Sp CF Plaza de Argel C 0-0 Villena CF B

2015-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villena CF B 1-6 Ilicitano Sporting CF C

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villena CF B 0-2 Sagrada Familia A

2016-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villena CF B 3-3 CD Terra Alacant A

2016-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UE Gimnastic Sant Vicent CF C 1-2 Villena CF B

2016-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villena CF B 2-2 UD Petrelense B

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Racing Akra de Alicante A 4-1 Villena CF B

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villena CF B 1-3 Aspe UD

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF La Coca de Aspe A 4-0 Villena CF B

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ferreteria ferri
Banner menu Villena CF
atlantica
cayetana manglano

Últimas noticias

manuel valdes
gesticon
parodi
atlantica
EL VALLE
LORENA BONETE
Villena CF
Patrocinador Villena CF
Patrocinador Villena CF
Patrocinador Villena CF
Patrocinador Villena CF
Patrocinador Villena CF
Patrocinador Villena CF
Patrocinador Villena CF
Patrocinador Villena CF
Patrocinador Villena CF
Patrocinador Villena CF
Patrocinador Villena CF
Patrocinador Villena CF
Patrocinador Villena CF
Villena CF

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar